flatnews

Update Terkini Harga Smartphone

Update harga by Mr.Gadget 085727649863 *Harga bisa berubah sewaktu-waktu Sony Xperia Z Ultra  Rp 5.925.000,- Sony Xperia Z LTE Rp 5...


Update harga by Mr.Gadget 085727649863
*Harga bisa berubah sewaktu-waktu

Sony Xperia Z Ultra  Rp 5.925.000,-
Sony Xperia Z LTE Rp 5.325.000,-
Sony Xperia Z1 Rp 7.200.000,-
Sony Xperia ZL Rp 4.775.000,-
Sony Xperia TX Rp 3.820.000,-
Sony Xperia ZR Rp 4.900.000,-
Sony Xperia C Rp 3.000.000,-
Sony Xperia V Rp 3.925.000,-
Sony Xperia SP Rp 3.775.000,-
Sony Xperia M Rp 2.275.000,-
Sony Xperia J Rp 1.975.000,-
Sony Xperia M dual Rp 2.375.000,-
Sony Xperia E Rp 1.425.000,-
Sony Xperia E dual Rp 1.525.000,-
Sony Xperia L Rp 2.600.000,-

Samsung Galaxy Mega 6.3 Rp 4.825.000,-
Samsung Galaxy Mega 5.8 Rp 3.700.000,-
Samsung Galaxy Note 2 Rp 5.590.000,-
Samsung Galaxy Grand 2 Rp 4.000.000,-
Samsung Galaxy Note 3 Rp 7.725.000,-
Samsung Galaxy S4 Zoom Rp 4.775.000,-
Samsung Galaxy S4 Mini Rp 4.575.000,-
Samsung Galaxy S3 Rp 4.600.000,-
Samsung Galaxy S4 Rp 6.275.000,-
Samsung Galaxy Chat Rp 1.140.000,-
Samsung Galaxy Grand Rp 3.225.000,-
Samsung Galaxy Young Rp 1.250.000,-
Samsung Galaxy Fame Rp 1.650.000,-
Samsung Galaxy Core Rp 2.400.000,-
Samsung Galaxy S3 Mini Rp 2.670.000,-
Samsung Galaxy Ace 3 Rp 2.000.000,-
Samsung Galaxy Star Pro Duos Rp 1.199.000,-
Samsung Galaxy Star Rp 850.000,-\
Samsung Galaxy Y Neo Rp 950.000,-

LG Optimus G Pro E988 Rp 4.325.000,-
LG Optimus G E975 Rp 4.025.000,-
LG Nexus 5 Rp 5.500.000,-
LG G Flex Rp 9.400.000,-
LG G2 Rp 5.600.000,-
LG Optimus L7 II P713 Rp 2.000.000,-
LG Optimus L7 II Dual P715 Rp 2.350.000,-
LG G Pro Lite Dual Rp 2.875.000,-
LG Optimus E5 II E450 Rp 1.800.000,-
LG Optimus L4 II Dual E445 Rp 1.525.000,-
LG Optimus L4 II E440 Rp 1.300.000,-
LG Oprimus E5 II Dual E455 Rp 1.850.000,-
LG Optimus L3 II E425 Rp 900.000,-
LG Optimus L1 II E410 Rp 775.000,-
G Optimus L3 II Dual E435 Rp 1.020.000,-

Oppo Find 5 Mini Rp 3.699.000,-
Oppo N1 Rp 6.999.000,-
Oppo Find Mirror R819 Rp 3.999.999,-
Oppo Find Find Clover Rp 2.999.000,-
Oppo Neo Rp 2.599.000,-
Oppo Find Muse Rp 1.750.000,-

Lenovo K900 Rp 3.275.000,-
Lenovo S960 Vibe X Rp 4.275.000,-
Lenovo Vibe Z Rp 5.500.000,-
Lenovo A369i Rp 970.000,-
Lenovo S820.000,- Rp 2.825.000,-
Lenovo A516 Rp 1.550.000,-
Lenovo S920 Rp 2.575.000,-
Lenovo P780 Rp 2.875.000,-
Lenovo S930 Rp 3.275.000,-

Acer Liquid S1 Rp 3.450.000,-
Acer Liquid E2 Rp 2.175.000,-
Acer Liquid C1 Rp 1.925.000,-
Acer Liquid Z5 Rp 2.000.000,-
Acer Liquid Z3 Rp 1.050.000,-

BlackBerry Z30 Rp 6.500.000,-
BlackBerry Z10 Rp 3.400.000,-
BlackBerry Q10 Rp 5.500.000,-
BlackBerry  Q5 Rp 3.300.000,-
BlackBerry  9860 Rp 2.000.000,-
BlackBerry  9810 Rp 2.900.000,-
BlackBerry Curve 9360 Rp 2.350.000,-
BlackBerry  9220 Rp 1.500.000,-
BlackBerry  9320 Rp 1.850.000,-
BlackBerry  9380 Rp 2.550.000,-
BlackBerry 9850 Rp 2.350.000,-
BlackBerry  9720 R 2.550.000,-

Nokia Lumia 1020 Rp 6.925.000,-
Nokia Lumia 925 Rp 5.650.000,-
Nokia Lumia 620 Rp 1.900.000,-
Nokia Lumia 625 Rp 2.250.000,-
Nokia Lumia 520 Rp 1.350.000,-
Nokia Lumia 1320 Rp 4.725.000,-
Nokia Lumia 1520 Rp 9.350.000,-
Nokia X Rp 1.600.000,-

Mito A95 Rp 1.750.000,-
Mito Fantasy A50 Rp 1.050.000,-
Advance S5J Rp 1.725.000,-
Reactions: 

Related

Tekno 1332541775531542884

Post a Comment

emo-but-icon

Hot in week

Recent

Comments

Promo Gamis SAMARAH

Random News

item